Отправить сообщение
Shenzhen Bowei RFID Technology Co.,LTD.
Домой
Домой
>
Случаи
>
Shenzhen Bowei RFID Technology Co.,LTD. latest company case about BOWEI помогает крупным проектам по управлению складами работать эффективно
События
ВЫЙДИТЕ СООБЩЕНИЕ

BOWEI помогает крупным проектам по управлению складами работать эффективно

2022-09-01

latest company case about BOWEI помогает крупным проектам по управлению складами работать эффективно

В современной быстро развивающейся бизнес-среде управление складом имеет решающее значение для успеха бизнеса.многие предприятия обращаются к технологии RFID (радиочастотная идентификация)В качестве лидера в области технологии RFID, BOWEI предоставляет RFID-теги и системы контроля доступа для крупного проекта управления складом, чтобы помочь предприятиям достичь эффективных

операций.

 

последний случай компании о BOWEI помогает крупным проектам по управлению складами работать эффективно  0

 

1、История проекта

Крупное розничное предприятие сталкивается с такими проблемами, как сложное управление запасами и низкая эффективность.Компания решила внедрить технологию RFID и выбрала BOWEI в качестве своего партнера.

 

2、 решение

RFID-решения от BOWEI включают RFID-метки и системы контроля доступа.Система контроля доступа отслеживает доступ к складу в режиме реального времени, читая информацию RFID-метки.

 

3Процесс осуществления

Развертывание тегов:Команда BOWEI сначала провела инвентаризацию всех предметов инвентаризации и наклеила RFID-метки.
Установка контроля доступа:Согласно планировке склада,команда BOWEI развернула систему контроля доступа RFID на нескольких входах и выходах из склада, чтобы обеспечить охват всей зоны контроля ключевых входов и выходов.
Интеграция системыИнженеры BOWEI осуществляют интеграцию системы, стыковку с фоновой системой, когда предметы с RFID-метками входят и выходят из системы контроля доступа,Данные будут автоматически загружаться в систему для достижения передачи данных в режиме реального времени..
Обучение и продвижение:Команда BOWEI обеспечивает обучение сотрудников, чтобы убедиться, что они знакомы с новой системой и владеют ею.


4Достижения и преимущества

Улучшение эффективности:Отслеживая местоположение и доступ к предметам в режиме реального времени, компании могут быстро найти то, что им нужно, повышая эффективность хранения.
Улучшенная точность: Технология RFID уменьшает человеческие ошибки и обеспечивает точность данных инвентаря.
Автоматическое управление:Система контроля доступа обеспечивает автоматизированное управление доступом на склад и уменьшает количество ручных вмешательств.
Сокращение затрат: благодаря повышению эффективности и точности работы предприятия сокращают затраты на рабочую силу и время.
Оптимизировать запасы:Данные в режиме реального времени предоставляют предприятиям более точную информацию о запасах и помогают предприятиям оптимизировать управление запасами.
 

Благодаря сотрудничеству с BOWEI крупное розничное предприятие успешно реализовало модернизацию управления складом.Внедрение технологии RFID принесло значительные улучшения эффективностиВ будущем, поскольку технологии продолжают продвигаться вперед и диапазон применений расширяется,Мы считаем, что RFID будет играть важную роль в большей области.

СОТРАНИВАЙСЯ С НАМИ в любое время

86-755-26653596
B222, здание 2, промышленная зона ХОНГПАЙ, община Qiaotou, улица Фухай, район Баоан, Шэньчжэнь
Отправьте запрос непосредственно нам